Сегодня в детском поликлиническом отделении №1 прошёл настоящий праздник - мы поздравили маленьких пациентов с Международным днём защиты детей
11:08
01.06.2026
Сегодня в детском поликлиническом отделении №1 прошёл настоящий праздник - мы поздравили маленьких пациентов с Международным днём защиты детей
Каждый ребёнок получил памятный подарок.
Мы старались, чтобы даже в стенах поликлиники каждый почувствовал себя особенным. Ведь доброе слово, внимание и искренняя улыбка - важная часть пути к здоровью.
От всей души благодарим наших сотрудников за тёплое участие и светлые сердца. А детям желаем крепкого здоровья, беззаботных улыбок и самого яркого детства.
Пусть каждый день приносит радость, а рядом всегда будут те, кто оберегает и верит в каждого малыша.
#Деньзащитыдетей #Поликлиника№1 #Забота
Оставить сообщение: