Сегодня в педиатрическом стационаре поздравили всех маленьких пациентов.
11:22
01.06.2026
Сегодня в педиатрическом стационаре поздравили всех маленьких пациентов. Каждый получил подарок и добрые слова от врачей и медсестёр - просто потому что дети должны чувствовать заботу, особенно когда болеют.
Такие моменты помогают сделать больничные дни чуть светлее. А для нас - это напоминание, зачем мы здесь: не только лечить, но и поддерживать, улыбаться, быть рядом.
Спасибо всей команде за тёплое участие. Пусть у всех детей будет крепкое здоровье, счастливое детство и как можно меньше поводов бывать в больницах - только на плановых приёмах
#Деньзащитыдетей #Педиатрическийстационар #Балашов #Здоровьедетей #Мысвами #Лечимсзаботой
Оставить сообщение: