Сегодня в роддоме звучали самые тёплые поздравления - сотрудники Кризисного Центра «С верой в жизнь!» пришли к нам с добрым сердцем и светлыми улыбками.
15:02
01.06.2026
Сегодня в роддоме звучали самые тёплые поздравления - сотрудники Кризисного Центра «С верой в жизнь!» пришли к нам с добрым сердцем и светлыми улыбками.
Они обошли палаты, пожелали здоровья нашим мамочкам и малышам, вручили памятные подарки.
Каждое доброе слово, каждый взгляд, наполненный заботой, - это поддержка, которая согревает душу.
Спасибо Центру «С верой в жизнь!» за неравнодушие, за участие, за веру в семьи и будущее. Вместе мы делаем первый день жизни каждого ребёнка чуточку светлее.
️ Пусть этот День защиты детей напомнит всем: каждый малыш заслуживает любви, заботы и безопасного детства.
#Деньзащитыдетей #Сверойвжизнь #Роддом #Заботаолюдях #Благотворительность #Новыежизни #Семья #Поддержка
Оставить сообщение: