1 июня лагерь "Радуга" открыл свои двери для девчонок и мальчишек.
23:44
01.06.2026
1 июня лагерь "Радуга" открыл свои двери для девчонок и мальчишек.
В первый день пребывания в лагере ребята получили массу положительных эмоций.
Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей.
День защиты детей встретила ребят с играми, викторинами, спортивными состязаниями «Страна детства». Праздник начался на школьном дворе. Затем все отправились на городское мероприятие.Здесь ребята участвовали в развлекательной программе «Детство – лучшая пора». Праздничные мероприятия закончились шоу мыльных пузырей.
Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: