25 мая 2026 года в городе Балашове состоялся городской турнир по футболу, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году единства народов России.
08:36
31.05.2026
25 мая 2026 года в городе Балашове состоялся городской турнир по футболу, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году единства народов России. На стадионе «Олимп» царила атмосфера единения, спортивного азарта и поддержки. Зрители и участники с нетерпением ждали каждого момента, наслаждаясь игрой и болея за свои команды.
Результаты турнира порадовали всех:
1. БИ СГУ им. Н.Г. Чернышевского (1 команда)
2. ГАПОУ СО «СОБМК» (медицинский колледж)
3. БИ СГУ им. Н.Г. Чернышевского (2 команда)
4. БТМСХ
5. БПЛ (Балашовский политехнический лицей)
До новых встреч на футбольных полях! Желаем всем новых спортивных побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: