В Балашове отпраздновали Общероссийский день библиотек!
08:55
29.05.2026
В Балашове отпраздновали Общероссийский день библиотек!
28 мая в Детской школе искусств №1 в торжественной обстановке поздравили работников библиотечной сферы с профессиональным праздником.
Мероприятие получилось по-настоящему душевным и ярким: совместная концертная программа сотрудников и талантливых ребят из школы искусств задала отличный тон всему вечеру.
Торжественная часть была наполнена словами благодарности. Лучшим представителям профессии вручили почетные грамоты и благодарственные письма — это лишь малая часть признания их важного труда по просвещению наших жителей.
Самым трогательным моментом стало видеопоздравление от читателей. Искренние слова и улыбки на экране вызвали в зале бурю аплодисментов! Спасибо каждому, кто делает наши библиотеки местом, куда хочется возвращаться снова и снова.
Поздравляем всех хранителей знаний! Желаем вдохновения и как можно больше благодарных читателей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: