Кинотеатр «Победа» представил Балашовский район на областном конкурсе
11:37
29.05.2026
Кинотеатр «Победа» представил Балашовский район на областном конкурсе
28 мая в Саратове состоялся заключительный этап областного конкурса «Лучший кинозал Саратовской области».
Коллектив балашовского кинотеатра «Победа» с гордостью представил свой проект с яркой видеопрезентацией, показав достижения и планы на будущее. Методист Анна Зазулина уверенно ответила на вопросы жюри и продемонстрировала глубокое понимание специфики работы кинотеатра.
Жюри особо отметило лидерство кинотеатра «Победа» в регионе по показателям посещаемости и эффективности реализации программы «Пушкинская карта». Подобных результатов удается достигать благодаря тесному сотрудничеству с учебными заведениями и активной работе в информационном поле.
Защита проекта прошла успешно. Итоги конкурса будут оглашены в День российского кино – 27 августа.
Желаем коллективу нашего кинотеатра только победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: