27 мая в муниципальном учреждении «Культурно‑досуговый центр БМР» состоялось рабочее совещание с заведующими филиалов. В ходе встречи участники: подвели итоги работы за первые 5 месяцев 2026 года; сформировали план культурно‑массовых мероприятий на летний период с особым акцентом на обеспечение мер безопасности посетителей и персонала; обсудили актуальные задачи и насущные вопросы, стоящие перед учреждением; проанализировали результаты реализации мероприятий в рамках программы «Пушкинская карта» и наметили пути их дальнейшего развития.
Оставить сообщение: