Сегодня в филиале нашей Гимназии № 1 в п.
21:44
26.05.2026
Сегодня в филиале нашей Гимназии № 1 в п. Восход прозвенел последний звонок. И в этом звоне — всё: и светлая грусть расставания, и гордость за пройденный путь, и трепет перед огромной взрослой жизнью.
В нашем уютном, тёплом филиале, где каждый уголок дышит детством, сегодня особенно звонко смеялись и украдкой вытирали слёзы. Потому что расставаться с тем, что стало родным, — невыносимо трудно. Выпускники, вы — часть истории этого места.
Спасибо вам, учителя, за то, что зажигали звёзды. Спасибо вам, родители, за то, что верили и ждали. И спасибо вам, дети, за то, что эти стены никогда не молчали — они звенели вашими голосами, спорами, победами…
Последний звонок… Он разлетится над домами, над парком, над полями. Пусть он принесёт каждому из вас только добрые вести. Верьте в себя, любите жизнь и помните: отсюда, из посёлка Восход, начинается ваш главный путь. С праздником!
Больше фото https://vk.ru/album-203956814_309517518
Оставить сообщение: