ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА 25 мая в Лицее прошла итоговая торжественная линейка-награждение,посвящённая окончанию учебного года. Обучающихся поздравили администрация Лицея . ️Грамотами были награждены ребята,отличившиеся в учёбе и социально-общественной жизни Спасибо обучающимся, родителям и педагогам за плодотворный 2025-2026 учебный год! Желаем всем отличного и безопасного отдыха #МОУЛицей #НашаГордость
Оставить сообщение: