Сегодня в филиале МОУ "Гимназия №" г.
19:41
25.05.2026
Сегодня в филиале МОУ "Гимназия №" г. Балашова в п. Восход прошёл трогательный и радостный праздник — выпускной у наших четвероклассников.
Ребята достойно завершили первый важный этап школьной жизни. На празднике звучали задорные песни, искренние стихи и трогательные слова благодарности. Юные артисты показали забавные сценки из школьной жизни, которые вызвали улыбки и у всех в зале, и у самих виновников торжества.
Особенно проникновенно дети говорили о своих первых учителях и, конечно, о самых главных людях в их жизни — о родителях, которые всё это время были надёжной опорой.
Желаем нашим выпускникам лёгкого пути в 5-й класс, новых побед, верных друзей и неиссякаемого интереса к знаниям!
Оставить сообщение: