В селах Большой Мелик и Котоврас решен вопрос с уличным освещением, который ранее поднимали жители на сходе граждан.
14:47
25.05.2026
В селах Большой Мелик и Котоврас решен вопрос с уличным освещением, который ранее поднимали жители на сходе граждан.
В населенных пунктах Большемеликского муниципального образования завершена замена ламп уличного освещения — всего установлено 56 новых ламп.
Ранее муниципалитетом были закуплены необходимые материалы, однако оставался нерешенным вопрос по привлечению специализированной организации для монтажа электротехнического оборудования. В настоящее время проблема полностью решена, работы выполнены в полном объеме.
Кроме того, по обращениям жителей в ближайшее время в селах МО будут дополнительно установлены еще 15 фонарей уличного освещения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: