️Команда Балашовского района – серебряный призер регионального этапа фестиваля ГТО среди школьников️
17:39
23.05.2026
️Команда Балашовского района – серебряный призер регионального этапа фестиваля ГТО среди школьников️
21-22 мая в Саратове на стадионе «Локомотив» состоялся региональный этап фестиваля ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Саратовской области. Участниками соревнований стали команды из 16 районов области.
Программа фестиваля включала в себя выполнение 9 видов испытаний комплекса ГТО.
Честь Балашовского района на областных соревнованиях защищали Меринов Максим, Мишенев Михаил, Братчиков Никита, Злобин Арсений, Пэлыпив Яна, Морозова Рианна, Дудина Маргарита, Тимофеева Арина, Ерёменко Софья.
В упорной борьбе команда Балашовского района заняла 2 место, уступив лишь саратовским спортсменам.
Лучшие результаты в личном зачете показали:
Дудина Маргарита – 1 место среди девушек 5 ступени
Меринов Максим – 1 место среди юношей 4 ступени
Злобин Арсений – 2 место среди юношей 5 ступени
Подготовили команду: Наталья Владимировна Меринова – учитель физической культуры школы №7 города Балашова, тренер-преподаватель по легкой атлетике Спортивной школы Балашовского района и Марина Владимировна Пачина – учитель физической культуры Гимназии №1, инструктор-методист Балашовского муниципального Центра тестирования ГТО (структурное подразделение Спортивной школы по игровым видам спорта Балашовского района).
Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением!
Оставить сообщение: