Команда Балашовского муниципального района – серебряный призер регионального этапа фестиваля ГТО среди школьников!
20:32
22.05.2026
Команда Балашовского муниципального района – серебряный призер регионального этапа фестиваля ГТО среди школьников!
С 21 по 22 мая в городе Саратов на стадионе «Локомотив» состоялся захватывающий региональный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») среди обучающихся общеобразовательных учреждений Саратовской области. В соревнованиях приняли участие команды из 16 муниципальных районов области, продемонстрировав высокий уровень подготовки и спортивный дух.
Программа фестиваля включала в себя выполнение 9 видов испытаний комплекса ГТО, требующих от участников силы, ловкости, выносливости и меткости.
Честь Балашовского муниципального района на областных соревнованиях достойно защищали:
Меринов Максим
Мишенев Михаил
Братчиков Никита
Злобин Арсений
Пэлыпив Яна
Морозова Рианна
Дудина Маргарита
Тимофеева Арина
Ерёменко Софья
В упорной и напряженной борьбе команда Балашовского муниципального района заняла место , уступив лишь спортсменам из города Саратов. Это выдающееся достижение является результатом упорного труда, целеустремленности и командной работы наших юных спортсменов!
Особо хочется отметить блестящие результаты в личном зачете:
Дудина Маргарита заняла место среди девушек 5 ступени.
Меринов Максим завоевал место среди юношей 4 ступени.
Злобин Арсений показал отличный результат, заняв место среди юношей 5 ступени.
Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и заслуженными наградами! Ваша энергия, упорство и спортивный характер вдохновляют!
Нельзя не отметить вклад тренеров, которые подготовили команду к этим ответственным соревнованиям:
Наталья Владимировна Меринова – учитель физической культуры МАОУ СОШ №7, тренер-преподаватель по легкой атлетике МБОУ ДО «СШ БМР».
Марина Владимировна Пачина – учитель физической культуры МОУ «Гимназия №1», инструктор-методист Балашовского муниципального ЦТ ГТО (структурное подразделение МАУ ДО «СШ по ИВС»).
Благодарим вас за самоотдачу, профессионализм и веру в наших воспитанников!
Так держать, команда Балашовского муниципального района!
Оставить сообщение: