Специалисты Балашовской районной больницы- команда Центра здоровья и врач‑эндокринолог Надежда Денисова - провели консультации для местных жителей. Мы искренне благодарны всем, кто нашёл время прийти и позаботиться о своём здоровье. ️
Ваша забота о себе вдохновляет нас продолжать эту важную работу! Наша команда станет Вашим главным помощником на пути к здоровой долгой жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: