Скандинавский спринт в Балашове Здоровье и позитив в каждом шаге!
17:43
21.05.2026
Скандинавский спринт в Балашове Здоровье и позитив в каждом шаге!
21 мая Парк имени Куйбышева стал эпицентром здорового образа жизни благодаря Скандинавскому спринту. Мероприятие, организованное Управлением по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации БМР совместно с , было приурочено к Всемирному дню скандинавской ходьбы.
Участники, от сотрудников управления до активных жителей, прошли увлекательный маршрут, начавшийся с разминки и инструктажа, и завершившийся позитивным флэшмобом. Скандинавская ходьба в очередной раз доказала свою доступность и эффективность для поддержания здоровья и отличного настроения.️
Среди участников были: Мухина А. Д. (заместитель начальника Управления), Глебова М. М. (специалист по молодёжной политике Управления) и Капцова О. А. (культорганизатор ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района»).
Каждый участник получил сертификат и памятный приз, подтверждающий их вклад в популяризацию активного образа жизни. Благодарим всех за участие и желаем крепкого здоровья!
Оставить сообщение: