Сотрудник отдела полиции №3 провели мероприятие в рамках Единого дня профилактики для школьников
17:33
19.05.2026
Сотрудник отдела полиции №3 провели мероприятие в рамках Единого дня профилактики для школьников
Сотрудник полиции межмуниципального отдела МВД России «Балашовский» провел информационно-профилактическое мероприятие в рамках Единого дня профилактики в СОШ №16 г. Балашова. Мероприятие было направлено на предупреждение правонарушений и преступлений среди обучающихся 5-го и 8-го классов СОШ №16 города Балашова.
Особое внимание уделялось профилактике нарушений дорожного движения несовершеннолетними, пропаганде здорового образа жизни и безопасного поведения на дорогах. Также была доведена информация, касающаяся недопустимости вовлечения подростков в экстремистскую и террористическую деятельность.
Сотрудник полиции подчеркнул важность формирования правового сознания у подрастающего поколения и выразил уверенность, что проведённая работа позволит снизить количество правонарушений среди молодёжи.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: