В субботу в Большом зале Федерации профсоюзных организаций Саратовской области состоялся третий этап Профсоюзной спартакиады - турнир по шахматам!
15:19
18.05.2026
В субботу в Большом зале Федерации профсоюзных организаций Саратовской области состоялся третий этап Профсоюзной спартакиады - турнир по шахматам!
В интеллектуальном поединке встретились 36 участников из учреждений города и области.
Турнир прошёл по олимпийской системе, где каждая партия длилась всего 10 минут, что добавило азарта и напряжения в каждую игру. Главный судья Сергей Прохоров открыл мероприятие и пожелал всем честной и интересной борьбы.
От Балашовской районной больницы честь отстаивала заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Светлана Семисажонова. Она блестяще стартовала, одержав уверенную победу в первом туре!
Спартакиада в очередной раз доказала: спорт - это не только физическая сила, но и мощный инструмент для интеллектуального развития и сплочения коллектива!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: