Мы вернулись из Ивановки, а в сердце — ваши слова.
11:55
18.05.2026
Мы вернулись из Ивановки, а в сердце — ваши слова.
«Сиреневой ночи» не было бы без вас! Спасибо, что приехали, слушали, аплодировали, подходили после концерта и говорили такие важные вещи…
Мы бережно собрали ваши отзывы о программе «Музыка, рождённая театром». И теперь делимся некоторыми из них с вами.
Читайте — тут всё, ради чего мы это делаем.
БДТ – наш любимый театр. Мы, как соседи, очень часто посещаем его. И сегодня в Тамбовской области, в , программа Балашовского драматического театра «Музыка, рождённая театром…», у зрителей вызвала полный восторг! И исполнители очень талантливые, и красивые костюмы, и яркие, запоминающиеся номера. Зрители восторженно встречали артистов и подпевали всем знакомые песни.
Хочется пожелать артистам творческих успехов в дальнейшем.
И мы, конечно, их очень ждём на нашей калининской земле со спектаклями! Сами часто приезжаем в Балашов – не пропускаем не одной премьеры!
Анна Самранская (Калининск)
В моей жизни это уже традиция, я уже без «Сиреневой ночи» даже не могу. И каждый раз получаешь что-то новое. И вообще от усадьбы Рахманинова: каждый раз всё открывается как-то иначе, что-то новое узнаёшь.
Сегодня у меня очень большое впечатление от программы. Она более наполненная, как будто.
Сильное впечатление от нашего Балашовского драматического театра. Артисты настолько стали чувствовать публику! И заряжались от неё, а публика заряжалась от них, и вот это самое дорогое. Конечно, программа – как признание в любови к России, и сердце бьётся, откликается. Это очень хорошее и сильное чувство!
Елена Пазовская (Балашов)
Я давняя поклонница Балашовского драматического театра. Сегодня в Ивановке посмотрели спектакль – это не концерт, это спектакль! Настолько это всё было хорошо выстроено драматически. Артисты наши – профессионалы в любой области – и в танце, и в вокале! Такие талантливые! Я желаю, чтобы они и дальше продолжали радовать нас всех и несли такую доброту.
Мне понравился этот спектакль – отдельное спасибо режиссёру Владимиру Попову. Каждый спектакль – шедевр! Наш театр не уступает именитым московским.
А в конце прозвучали патриотические песни. Очень красиво и трогательно! Я горжусь нашим театром!
Нина Лагутина (Балашов)
Оставить сообщение: