Ты любишь быть в центре событий?
Мечтаешь видеть своё имя под крутыми статьями? ️
Хочешь научиться снимать, писать и создавать контент, от которого невозможно оторваться?
МЕДИА-ЦЕНТР ЛИЦЕЯ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В КОМАНДУ!
Мы ищем именно ТЕБЯ, если ты:
Обожаешь писать тексты и вести соцсети
Не расстаёшься с камерой/телефоном
Креативен и полон идей
Хочешь развиваться в медиа
Готов к творчеству!
Что тебя ждёт:
Съёмка и освещение школьных событий
Создание контента для соцсетей лицея
Новая команда единомышленников
Участие в радиоэфире
**Как вступить?**
За информацией можно обратиться к педагогу-организатору Швецовой Т.И.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: