Соцработники и общественники поздравили ветеранов
17:11
13.05.2026
Соцработники и общественники поздравили ветеранов
Великая дата – 9 мая 1945 года! В эти майские дни мы с особым чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов-победителей.
Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов, тружеников тыла, детей войны. Член Общественного совета при МО МВД России «Балашовский», директор Романовской СОШ Светлана Семенова совместно с депутатами, главами муниципальных образований и школьниками-волонтерами приняли участие в праздничном поздравлении ветеранов на дому, посвященному Дню Победы, «Победный май».
Поздравления принимали Раиса Архиповна Булатова, Александр Данилович Ойкин, Екатерина Александровна Харитонова и другие ветераны. Дети читали стихи, пели военные песни, вручили Георгиевские ленточки и поздравительные открытки губернатора Саратовской области.
«День Победы - это особый праздник для каждого из нас. Поздравление ветеранов – лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу! Мы помним! Мы гордимся!,» - прокомментировала Светлана Семенова
Пресс-центр МО МВД России «Балашовский»
Оставить сообщение: