В День медицинской сестры в поликлиническом отделении № 1 состоялась планерка с участием главного врача Балашовской районной больницы Андрея Гадяцкого.
15:49
12.05.2026
В День медицинской сестры в поликлиническом отделении № 1 состоялась планерка с участием главного врача Балашовской районной больницы Андрея Гадяцкого.
В рамках мероприятия прозвучали тёплые слова благодарности в адрес медсестёр - за профессионализм, чуткость, самоотдачу и ежедневный вклад в здоровье наших пациентов.
Мы искренне признательны нашим медицинским сёстрам за заботу, терпение и душевное тепло, которые они дарят каждому пациенту. Ваш труд - основа качественной медицинской помощи!
С праздником, дорогие медицинские сёстры! Крепкого здоровья, благополучия и сил для новых профессиональных достижений!
Оставить сообщение: