Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 12.06 71.91 0.12
EUR 12.06 82.97 0.11

В День медицинской сестры в поликлиническом отделении № 1 состоялась планерка с участием главного врача Балашовской районной больницы Андрея Гадяцкого.

15:49 12.05.2026
В День медицинской сестры в поликлиническом отделении № 1 состоялась планерка с участием главного врача Балашовской районной больницы Андрея Гадяцкого.

В рамках мероприятия прозвучали тёплые слова благодарности в адрес медсестёр - за профессионализм, чуткость, самоотдачу и ежедневный вклад в здоровье наших пациентов.

Мы искренне признательны нашим медицинским сёстрам за заботу, терпение и душевное тепло, которые они дарят каждому пациенту. Ваш труд - основа качественной медицинской помощи!

С праздником, дорогие медицинские сёстры! Крепкого здоровья, благополучия и сил для новых профессиональных достижений!
21

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom