10 мая 2026 года в спортивном зале МБУ ДО «СШ БМР» прошло долгожданное открытое первенство по сумо.
14:33
11.05.2026
10 мая 2026 года в спортивном зале МБУ ДО «СШ БМР» прошло долгожданное открытое первенство по сумо.
На торжественной церемонии открытия присутствовали:
Мухина А. Д. — заместитель начальника по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Балашовского муниципального района;
Кузьминова Е. В. — директор МБУ ДО «СШ БМР».
В рамках первенства состоялись захватывающие соревнования, показательные выступления воспитанников старшей группы школы и торжественная церемония вручения удостоверений кандидата в мастера спорта (КМС).
С радостью поздравляем следующих спортсменов, которым было присвоено спортивное звание:
Устинова София;
Роганова Варвара;
Бондаренко Виктория;
Горностаева Варвара;
Сукманова Кристина.
Подготовили спортсменов старший тренер-преподаватель отделения сумо МБУ ДО «СШ БМР» Антипов Сергей Владиславович и тренер-преподаватель отделения Голомина Анастасия Анатольевна.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: