Открытое первенство по сумо среди юношей и девушек.
12:55
10.05.2026
Открытое первенство по сумо среди юношей и девушек.
В данный момент в стенах спортивного зала МБУ ДО «СШ БМР» проходит открытое первенство по сумо, посвящённое 81‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На соревнованиях собрались около 50 спортсменов из Балашовского и Аркадакского районов.
Юные сумоисты демонстрируют силу, мастерство и стремление к победе, продолжая традиции честной борьбы и уважения к сопернику.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: