Балашовцы почтили память героев Великой Победы
11:36
09.05.2026
Балашовцы почтили память героев Великой Победы
Сегодня, 9 мая, в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, балашовцы возложили венки и цветы у Монумента Славы в парке имени Куйбышева.️
В церемонии приняли участие представители предприятий и учреждений района, духовенства, общественных организаций, ветераны боевых действий, жители города Балашова.
️Мы гордимся тем, что жители Балашовского района бережно хранят память о Великой Отечественной войне и передают ее из поколения в поколение. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла!
Оставить сообщение: