В Балашове состоялся традиционный масштабный автопробег, посвящённый празднованию Дня Победы. Мероприятие ежегодно проходит по инициативе Балашовского местного отделения Партии "Единая Россия". Автопробег был организован с соблюдением всех мер безопасности. Более двухсот автомобилей с флагами Победы проехали по улицам города.
"Такие патриотические акции объединяют людей, являются выражением духовного единства народа. Это дань уважения подвигу предков и символ грядущей Новой Победы!!!" - отметил секретарь Балашовского местного отделения Единой России Андрей Алехин.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: