Обучающиеся филиала МОУ «Гимназия №1 г. Балашова» в п. Восход приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату». Ребята обратились к военнослужащим, которые сегодня выполняют свой долг, с самыми искренними пожеланиями.
В своих посланиях школьники выразили глубокую признательность за мужество и отвагу, за мирное небо, а также поздравили защитников с наступающим праздником Победы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: