В преддверии Дня Победы обучающиеся филиала МОУ «Гимназия №1 г.
20:30
07.05.2026
В преддверии Дня Победы обучающиеся филиала МОУ «Гимназия №1 г. Балашова» в п. Восход с гордостью продолжают нести «Вахту памяти». Мальчишки и девчонки заступают на почётный пост.
«Вахта памяти» — это не просто торжественное мероприятие, а проявление глубокого уважения к героическому прошлому. Ребята сменяют друг друга, чтобы отдать дань уважения ветеранам и всем, кто пал в боях за Родину.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: