В рамках празднования Дня Победы для обучающихся начальной школы филиала МОУ «Гимназия №1 г. Балашова» в п. Восход прошёл смотр строя и песни.
Юные патриоты показали чёткость шага, слаженность команд и задорное исполнение военных песен. Ребята очень старались — равнялись по стойке смирно, маршировали и пели так, что дух захватывало. Праздник получился зрелищным и трогательным!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: