Сегодня активисты , они же волонтёры ФКГС, приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
21:22
06.05.2026
Сегодня активисты , они же волонтёры ФКГС, приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
️На улицах Балашова ребята раздавали жителям Георгиевские ленточки — один из главных символов памяти о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
️Для нас важно, чтобы эта акция была не просто раздачей ленточек, а напоминанием о цене Победы, о героизме защитников Отечества и о нашей общей ответственности — сохранять историческую память и передавать её следующим поколениям.
Спасибо нашим активистам и волонтёрам за участие, неравнодушие и готовность быть частью важных для города и страны событий.
Мы помним. Мы гордимся.
#ЦМИБалашов #ГеоргиевскаяЛенточка #ФКГС #БРОРСМ #РСМ #Балашов #МыПомним
Оставить сообщение: