В Балашове проходит юбилейный турнир по боксу, посвящённый Дню Победы
08:28
07.05.2026
В Балашове проходит юбилейный турнир по боксу, посвящённый Дню Победы
Вчера в ФОКе «Газовик» стартовал межрегиональный 40-й традиционный турнир по боксу, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти героев-земляков.
Спортсменов и гостей поприветствовал глава Балашовского района Олег Дубовенко:
«Сегодня, как и многие годы подряд, в преддверии Дня Победы — священного праздника для каждого из нас — мы собираемся на спортивной площадке Балашовского района. Здесь мы не только определим сильнейших спортсменов турнира, но и почтим память тех, кто отдал свои жизни, защищая родину в годы Великой Отечественной войны».
В соревнованиях принимают участие около 150 спортсменов из Саратовской и Воронежской областей, а также Москвы. Впереди у участников — напряжённые поединки, по итогам которых будут определены победители турнира.
Оставить сообщение: