2 мая обучающиеся 4 "А" класса вместе с родителями посетили город-герой Волгоград!
05:57
07.05.2026
2 мая обучающиеся 4 "А" класса вместе с родителями посетили город-герой Волгоград! Ребята и взрослые побывали на Мамаевом Кургане, в Зале Воинской славы, увидели смену почетного караула и почтили память павших во время Великой Отечественной войны минутой молчания.. О героической обороне Сталинграда ребятам рассказала экскурсовод, коренная жительница г. Волгограда,историк -Хрипунова Елена Вячеславовна. За что ей сердечное спасибо! Всё увиденное и услышанное помогло ребятам осознать, какой ценой завоевана Победа!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: