ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.09 91.67 0.242
EUR 19.09 102.04 0.5333
Архив номеров

Саратовская команда завоевала "золото" на соревнованиях по настольному теннису в Республике Марий Эл

16:34 23.03.2023 16+

На этой неделе в г. Йошкар-Ола прошли соревнования в рамках Спартакиады Приволжского федерального округа по настольному теннису. В соревнованиях принимали участие команды из 14 субъектов ПФО.

Настольный теннис это зрелищный вид спорта, эмоциональный, поэтому борьба среди спортсменов была нешуточная. Спортсмены боролись за звание чемпиона в личных зачетах в двух возрастных категориях и командном первенстве.

В командном первенстве первое место заняли представители Саратовской области. Вторыми стали спортсмены из Кировской области. Замкнул тройку лидеров Нижний Новгород.

В личном первенстве также представители нашей команды показали прекрасные результаты в своих возрастных группах.

Возрастная группа до 40 лет: 3-е место Судьин Дмитрий (СПСЧ). Возрастная группа старше 40 лет: 1-е место Кеппель Евгений (ОП ПСЧ-6 3 ПСО).

Руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Саратовской области поздравляет спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых побед!