EUR 19.09 102.04 0.5333
Архив номеров

В Балакове определили победителей лыжных гонок. Сильнейшие поедут в Саратов

16:09 15.02.2023 16+

В г.Балаково на лыжной базе Эдельвейс прошли соревнования по лыжным гонкам 1-го пожарно-спасательного отряда, посвященные Дню защитника Отечества.

У мужчин в категории до 40 лет первым пришел к финишу пожарный 22-й пожарно-спасательной части Борейко Михаил, вторым стал начальник караула 22-й пожарно-спасательной части Шукалов Павел, третье место занял пожарный 21 пожарно-спасательной части Жардан Денис.

В категории от 40 и старше не было равных помощнику начальника караула 21 пожарно-спасательной части Копылову Сергею, серебро завоевал Кулаков Алексей, командир отделения 38 пожарно-спасательной части и бронза - у Козлова Андрея, пожарного 21 пожарно-спасательной части.

Среди женщин золото - у диспетчера 21 пожарно-спасательной части Кесиной Ольги, серебро - у диспетчера центрального пункта пожарной связи Березиной Людмилы.

Места среди команд распределились следующим образом:

1 место ПСЧ-21

2 место- ПСЧ-22

3 место Служба пожаротушения отряда.

Уже в понедельник, 20 февраля, победители представят отряд на областных соревнованиях по лыжам в Саратове.