EUR 21.10 104.86 0
Архив номеров

В дни школьных каникул были проведены следующие соревнования:

10:35 08.01.2023 16+

МАУ «СШ по игровым видам спорта"" провели соревнования по мини-футболу, посвященные Рождественским праздникам и Новому году. Показать ещё
В результате упорной борьбы, места распределились следующим образом:
3 место заняли футболисты Юниора,
2 место-Спарта, а победителями стали юноши из команды с.Хоперского, с чем мы их и поздравляем!

Победители соревнований были награждены кубком, а призёры почётными грамотами и медалями!

5 января на базе Гимназии им. Ю. А. Гарнаева состоялся турнир среди девочек и мальчиков 5-7 классов по стритболу организованный МАУ «СШ по игровым видам спорта», в которых приняли участие 6 команд.
1 и 2 места среди девочек заняли спортсменки из Гимназии им. Ю. А. Гарнаева. У мальчиков 3 - место заняла МОУ «Лицей г. Балашова»
2 место - МОУ «СОШ № 6»
1 место - МОУ «СОШ № 3»

Победители и призёры турнира были награждены почётными грамотами и медалями!

6 января состоялся Рождественский турнир по волейболу среди девушек Балашовского муниципального района, организованный МАУ «СШ по игровым видам спорта».
Соревнования прошли в спортивном зале МОУ СОШ с. Репное.
Бронзовые призеры турнира - команда МОУ СОШ N 16.
Серебряные призёры - МОУ СОШ N 5.
Победители турнира - команда МБОУ «СОШ N 9 им. П. А. Столыпина».

Благодарим наставников команд и юных спортсменок за участие в турнире и поздравляем победителей и призеров!