ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.10 97.15 -0.1078
EUR 18.10 105.76 -0.3284
Архив номеров

12 ноября в г.Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования по каратэ (WKF) "Петербургская осень".Турнир

19:35 14.11.2022 16+
проходил в конгресно-выставочном центре "Экспофорум" и собрал 1697 участников из 6 стран.Кирюшкин Илья и Родионова Виктория провели по 4 боя в своих категориях и уверенно стали победителями соревнований не отдав соперникам ни единого балла.Кананыхин Максим в возрастной категории 12-13 лет (до 45 кг) ,которая насчитавала 52 участника,провёл 6 боёв ,5 из которых выиграл,один бой уступил победителю категории спорным решением судей по хантэй(счёт в основное время 0:0),как итог бронза.Остальные участники нашей команды работали неплохо ,нехватило кому-то удачи ,кому-то опыта.Главное не отчаиваться и продолжать идти по пути каратэ

Кирюшкин Илья (6-7 лет;до 20 кг)
Родионова Виктория (6-7 лет;до 25 кг)
Кананыхин Максим (12-13 лет;до 45 кг)