EUR 19.09 102.04 0.5333
Архив номеров

Его зовут Василий Нетребко. Ему 33 года. До 30 лет он не занимался спортом и решил заняться тайским боксом. На

13:08 18.03.2022 16+
Кубке России он выступал в весовой категории 51 кг. В четвертьфинале он встретился с чемпионом Европы Али Усояном и выиграл его, сделав два нокдауна. Для всех это был шок. В полуфинале он встретился со спортсменом из Дагестана. Вася опять пошел до конца и опять выиграл, по судейским запискам 3-2. Был подан протест, но пересмотр боя показал выигрыш Васи и он вышел в финал. В финале Вася опять шел до конца и проиграл. Это был его восьмой бой в жизни! Он рассказал, что работал грузчиком. Вот живой пример характера и огромного желания победить!

В 2014 году Василий стал Чемпионом России и отобрался на Чемпионат Европы, где стал вторым, проиграв украинцу Вагилевич Роману.