ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.09 91.67 0.242
EUR 19.09 102.04 0.5333
Архив номеров

Саратовские пожарные в составе команды ПФО - победители Кубка МЧС России по самбо

09:01 25.04.2023 16+

В Московской области завершились Всероссийские соревнования Кубок МЧС России по самбо. Участие в них приняли три представителя Саратовской области: Давид Джлавян, Сергей Руднев и Евдокимов Владимир, выступали в составе сборной команды Приволжского федерального округа.

Цель соревнований - популяризация и дальнейшее развитие самбо на территории Российской Федерации, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, а также дальнейшее развитие и укрепление дружественных связей и сотрудничества среди личного состава МЧС России. В борьбе за призовые места спортсмены соревновались в командном и личном первенстве.

Сборная команда Приволжского федерального округа заняла в итоге первое место.

Результаты наших земляков:

- Давид Джлавян старший пожарный ПСЧ 26 ( 10 ПСО) занял третье место (в категории до 71 кг);

- Сергей Руднев пожарный ПСЧ 25 (8 ПСО) занял третье место (в категории до 88 кг);

- Евдокимов Владимир пожарный ПСЧ 25 ( 8 ПСО) занял пятое место (в категории до 79 кг).

Вольчанин Давид Джлавян представит МЧС России на XVII Международном турнире по дзюдо, который пройдет 27 мая в г. Москва.